Оставить заявку

Оставьте свою заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Ошибка
Ваш запрос успешно отправлен
Получить консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Ваш запрос успешно отправлен

Компания ИМЦ заключила партнерский договор с производителем программно-аппаратных комплексов для автоматического сканирования и распознавания документов

Promobot Scanner — это программно-аппаратный комплекс для автоматического сканирования и распознавания документов. Система самостоятельно заполняет нужные поля в информационной системе и формирует пакет документов, необходимых для оказания услуги.

Сотруднику достаточно приложить документ к сканеру: система за четыре секунды распознает данные и заполнит необходимую форму.

Устройство реализует принципы бережливого производства: сокращение непроизводственных расходов и снижение потерь ресурсов, задействованных в производстве. Promobot Scanner позволяет повысить производительность труда сотрудников и качество обслуживания клиентов. Это соответствует целям национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», который должен быть реализован в Российской Федерации к 2024 году.

Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза (ЕАЭС) “О безопасности низковольтного оборудования”, “Электромагнитная совместимость технических средств”.

Согласно Указу Президента РФ № 601 от 07.05.2012 года, основные показатели эффективности государственного управления — это удовлетворенность потребителей, время ожидания в очереди и качество предоставляемых услуг. Promobot Scanner решает эти задачи благодаря точности, скорости и стабильности системы.

Лендинг - https://scanner.promo-bot.ru/mis
Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1Fm9LuXCfCiO_P6xsfLyBrLB3t10e4F2U
Видео - https://youtu.be/b2-FTw4s7Is
Презентация (для медицинских учреждений) 
Материалы для клиентов - https://drive.google.com/drive/folders/1t13Fb3D2DifgEFarT2vXQ4YVeTK1Zor-